Técnicos Administrativos

ADRIANO MARINHO DOS SANTOS
Técnico de Laboratório Cenotécnica
Responsável pelo Teatro Jesiel Figueiredo
Ramal: 3342-2340 (Ramal 7)

AMAURI GLEYDSON DE OLIVEIRA
Assistente em Administração
Assistente Administrativo
Ramal: 3342-2340 (R- 120)

ANA LÚCIA DE ARAÚJO
Assistente em Administração
Responsável pelo Almoxarifado
Ramal: 3342-2340 (Ramal 4)

BRENO MARIZ BATISTA DE ARAUJO
AUX. EM ADMINISTRAÇÃO
Técnico Administrativo
Ramal: 124

BRUNO OLIVEIRA FERREIRA
Assistente em Administração
Secretário

GLÊDSON LUIZ BEZERRA OLIVEIRA
Assistente em Administração
Supervisão Acadêmica
Ramal: 124

HILCA HONORATO
Técnico de Laboratório/Cenotécnica
Responsável pelo Teatro Jesiel Figueiredo
Ramal: 3342-2340 (Ramal 7)

HOSANA FRANCISCA DE PAULA VARELA
Auxiliar em Administração
Ramal: 3342-2340 (Ramal 8)

ILLANNE MAYARA DE OLIVEIRA
Auxiliar em Administração
Assistente de Secretaria
Ramal: 3342-2340 (Ramal 3)

JORGE HENRIQUE MELO
Assistente em Administração
Secretário
Ramal: 129

JOSIANE MELLO
Bibliotecária
Responsável pela Biblioteca Setorial
Ramal: 3342-2340 (Ramal 8)

MARCIO ROGÉRIO SANDOVAL MATOS
Assistente em Administração
Secretário da Coordenação do Curso de Design
Ramal: 3342-2340 (Ramal 2)

PEDRO MAIA MENDES JÚNIOR
Assistente em Administração
Supervisão Acadêmica
Ramal: 3342-2340 (Ramal 5)

RAFAEL DE MACEDO FREIRE
Assistente em Administração
Assistente de Secretaria
Ramal: 3342-2340 (Ramal 3)

RAFAEL KELLER MENEZES
Assistente em Administração
Assessor
Ramal: 3342-2340 (Ramal 4)

SÁVIO JORDAN AZEVEDO DE LUNA
Coreógrafo
Ramal: 3342-2340 (Ramal 7)

SEVERINO BEZERRA BARBOSA
Porteiro
Ramal: 3342-2340 (Ramal 4)

TALES EVAN DA SILVA
Técnico em Tecnologia da Informação
Técnico
Ramal: 3342-2340 (opção 6)

TAYLOR HANS FERREIRA DOS SANTOS
Assistente Administrativo
Secretário
Ramal: 3342-2340 (Ramal 3)

YCARO RAVEL DANTAS
Assistente em Administração
Secretário da Coordenação do Curso de Artes Visuais
Ramal: 3342-2340 (Ramal 2)

Bolsistas

ADLA LAYANE SILVA GUEDES
Bolsista Supervisão Acadêmica

AMANDA CILENE FERREIRA DE AZEVEDO
Bolsista Gerência de Redes

ANDRE QUINTILIANO
Bolsista Desenvolvedor

CAMILLA SOUZA SILVA
Bolsista Supervisão Acadêmica

EDYE LAUTTER CUNHA DE OLIVERIA
Bolsista Gerência de Redes

GLEYSON AZEVEDO NASCIMENTO
Bolsista Gerência de Redes

HANIEDSON OLIVEIRA BARBOSA
Bolsista

JESSICA KAROLYNE DA CRUZ SILVA
Bolsista PROFARTES

JOÃO LUCAS GONÇALVES GOMES
Bolsista Supervisão Acadêmica

MARIANNA FERNANDES E SILVA
Bolsista Supervisão Acadêmica

MARYANNE FERREIRA
Bolsista desenvolvedora

RUANNA VANESSA MACIEL MARTINS
Bolsista Supervisão Acadêmica